Тендер: Поставка расходных материалов для проведения гемодиализа
Начальная цена
9 831 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000063
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200010019000063-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200010019000063-4
- 20.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000063-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200010019000063-4 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0347200010019000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200010019000063 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200010019000063 26 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 74 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 310,0 ₽
Обеспечение контракта
491 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса