Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановление вышедшего из строя оборудования и запасных частей систем: охранной сигнализации, телевизионного наблюдения и системы контроля доступа
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002116000017
Документация
- 15.03.2016
- Информация о контракте №2252900220316000038 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0320200002116000017-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0320200002116000017-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0320200002116000017-1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Документация видео новая.docx
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0320200002116000017 (Печатная форма)
- Документация видео новая 142 КБ
- Обоснование НМЦ 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса