Тендер: Поставка бумаги листовой
Начальная цена
121 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0320100012720000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0320100012720000036-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0320100012720000036-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА бумаги листовой 2020 на выставление 95 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПОСТАВКА бумаги листовой 2020 на выставление 173 КБ
- НМЦК приложение к документации Бумага листовая 2020 43 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса