Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание анализаторов
Начальная цена
1 280 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0816500000620006936-0 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- протокол 0816500000620006936-1.docx
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 801,0 ₽
Обеспечение контракта
64 005,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса