Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
26 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002326
Документация
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0123200000316002326-2 (Печатная форма)
- протокол 2326 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0123200000316002326-3 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- 2326-1ч..xlsx
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2016 №0123200000316002326-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2016 №0123200000316002326-1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- ДЭА ССМП стройматериалы 2790.doc
- ДЭА ССМП стройматериалы 2790.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса