Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медтехники
Начальная цена
151 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029017000031
Документация
- 10.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.01.2018 №П2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Часть 3. ОНМЦ.xls 28 КБ
- Часть 2. Форма котировочной заявки.doc 117 КБ
- Часть 2_ Описание объекта закупки.doc 125 КБ
- Часть 4. Проект контракта обслуживание мед техники.doc 206 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса