Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
40 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- протокол 1 частей 095-3.pdf 523 КБ
- Happened_03201000315 ... 379 КБ
- ппротокол 2 частей 0 ... 697 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0320100031519000110-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0320100031519000110-2 18 КБ
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0320100031519000110-1 18 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0320100031519000110 28 КБ
- проект Типовой ГК ЛС.doc 199 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса