Тендер: Выполнение работ по ремонту питьевого колодца
Начальная цена
257 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Грушевое
,
Приморский край
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.10.2019 №0820300018119000143-2
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0820300018119000143-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0820300018119000143-1
- Протокол подведения ...
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0820300018119000143
- обоснование нмцк.xls
- Документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса