Тендер: Поставка лекарственных средств (Глутамил-Цистеинил-Глицин динатрия)
Начальная цена
341 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619013921-3.docx.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013921-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013921-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013921-0
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013921-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013921-1.docx.docx 17 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013921 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 4. ПК.doc 254 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 705,0 ₽
Обеспечение контракта
17 053,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса