Тендер: Оказание услуг по консультационно-технологическому сопровождению комплекса программных средств, ранее установленных у Заказчика
Начальная цена
78 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002895
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0123200000316002895-1
- Информация о контракте №2280703383316000142 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0123200000316002895-1
- Информация о контракте №2280703383316000142 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- протокол 2895 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0123200000316002895-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- ДЭА Своб ГП Интеп 3713.doc
- ДЭА Своб ГП Интеп 3713.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса