Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Somatom Emotion 16 (Siemens)
Начальная цена
895 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0347200010020000013-4 (Печатная форма)
- Протокол № 0347200010020000013-1.docx
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 24.07.2020
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 23.07.2020
- Ответ на запрос 873404.docx
- Ответ на запрос 873430.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.07.2020
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса