Тендер: Поставка санитарно –гигиенических изделий (пеленки, подгузники)
Начальная цена
602 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 22.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 09.06.2020
- 0378200002920000082_second_parts_protocol (1).docx
- 06.06.2020
- Happened_0378200002920000082.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0378200002920000082-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0378200002920000082-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- 0378200002920000082_first_parts_protocol.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0378200002920000082-3 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- 0378200002920000082_second_parts_protocol (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0378200002920000082-3 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Happened_0378200002920000082.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0378200002920000082-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0378200002920000082_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0378200002920000082-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- АД (сан.гиг.).docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Документация о закупке 100 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса