Тендер: Приобретение освещения (Лампа светодиодная, прожектор)
Начальная цена
447 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000468
Документация
- 05.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2018 №0520200000118000468-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2018 №0520200000118000468-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0520200000118000468-1
- 04.12.2018
- Happened_0520200000118000468.rtf
- протокол_468.PDF
- протокол_468.PDF
- 21.11.2018
- Печатная форма
- Документация ЭА.doc
- Печатная форма
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ОТ 20.11.2018.docx
- 19.11.2018
- tender-0520200000118000468.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0520200000118000468 18 КБ
- Документация ЭА.doc 731 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса