Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для гемодинамического мониторинга
Начальная цена
2 473 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006217_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006217-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 6 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006217 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006217 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 738,0 ₽
Обеспечение контракта
247 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса