Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004358
Документация
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004358-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004358-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0116200007918004358 17 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1.1_Инструкция.docx 34 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 106 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 21 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса