Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
998 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0820500000820000324-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0820500000820000324-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0820500000820000324-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- Требования к участникам электронного аукциона зз-06280. 24 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 46 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса