Тендер: Поставка муки и макаронных изделий
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320200000920000008-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 4 Расчет НМЦК.xlsx
- 1 информационная карта.docx
- 3 Проект контракта.docx 48 КБ
- 2 Техническое задание.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса