Тендер: Капитальный ремонт по замене деревянных окон на пластиковые
Начальная цена
547 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0820600002021000019-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0820600002021000019-1 (Печатная форма)
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0820600002021000019
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0820600002021000019 30 КБ
- Другое.. 75 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приказ об утверждении документации
- Другое.. 2.68 МБ
- Другое..
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса