Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, сухофрукты, дрожжи)
Начальная цена
11 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2021 02:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028021000006
- РТС-Тендер
Документация
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2021 №ПРО1 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx 21 КБ
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.03.2021 №0347300028021000006 21 КБ
- Проект контракта 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса