Тендер: Оказание услуг по санитарной очистке-вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
43 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001918000030
Документация
- 16.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.04.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 0347100001819000030 от 13.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Извещение на оказание услуг по вывозу ТКО.doc 208 КБ
- Проект Государственного контракта по ТКО.docx 48 КБ
- Извещение на оказание услуг по вывозу ТКО (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса