Тендер: Выполнение работ по укладке палубного покрытия на катере Заказчика
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- 0316100015221000223_first_parts_protocol.rtf 101 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0316100015221000223-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 24.05.2021
- Разъяснения положений документации.docx 24 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 17.05.2021
- АД 223_21 ВР по укладке палубного покрытия на катере Заказчика 261 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0316100015221000223 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0316100015221000223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 990,0 ₽
Обеспечение контракта
49 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса