Тендер: Поставка ваты и лейкопластырей
Начальная цена
5 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300082618000066
Документация
- 09.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0320300082618000066-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0320300082618000066 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА_лейкопластырь.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦК пластырь.xlsx 25 КБ
- контракт_лейкопластырь.docx 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса