Тендер: Поставка продуктов мясо переработки
Начальная цена
141 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000118000129
Документация
- 30.12.2018
- Протокол_№_1-0347000000118000129ЭА-18.docx
- 21.12.2018
- tender-0347000000118000129.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2018 №0347000000118000129 21 КБ
- Аукционная докум-я мясо переработка.docx 94 КБ
- Мясопереработка Приложение 8 НМЦК.docx 41 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса