Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
45 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003519000002
Документация
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0823600003519000002-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0823600003519000002-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0823600003519000002 17 КБ
- Документация ЭА - бумага МКУ.doc 364 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 576,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса