Тендер: Устройство тротуара из асфальтобетона с. Козьмодемьяновка
Начальная цена
1 347 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Козьмодемьяновка
,
Амурская область
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0123300018620000002-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (2).docx
- 10.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- План асфальтобетонной дорожки.pdf
- 5.РАЗДЕЛ V ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1.docx
- 1. ДЭА РАЗДЕЛ I , II ,III.docx 152 КБ
- Смета аукц.xlsx 21 КБ
- 2. РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 112 КБ
- 4. РАЗДЕЛ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 89 КБ
- 4. РАЗДЕЛ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 89 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 476,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса