Тендер: Поставка материалов хирургических, средств перевязочных прочих (простынь)
Начальная цена
29 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов 40.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0378200000320000040-3 (Печатная форма)
- Happened_0378200000320000040.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2020 №0378200000320000040-2 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок 40.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0378200000320000040-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок 40.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0378200000320000040-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 41 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса