Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
34 856 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Авангард
,
Приморский край
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 12.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 08.04.2021 №2020200000121000160002 84 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.04.2021 №2020200000121000160003 81 КБ
- Печатная форма 225 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 86 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 25 КБ
- 17.03.2021
- Извещение к тендеру #202020000012100016 15 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Документация от 17.03.2021.docx 111 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.004 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.005 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.006 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.007 41.7 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 742 824,0 ₽
Обеспечение контракта
3 485 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса