Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009419000035
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300009419000035-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300009419000035-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300009419000035-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300009419000035-0
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0116300009419000035 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса