Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000073
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0320300026116000073-3 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0320300026116000073-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0320300026116000073-1 (Печатная форма)
- 09.05.2016
- Разъяснение на № 2(621646) (Печатная форма)
- Разъяснение на № 1(622081) (Печатная форма)
- Разъяснение на № 2(621646)
- Разъяснение на № 1(622081)
- 04.05.2016
- 2016-60 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения рентгенпленка)1 (Печатная форма)
- 2016-60 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения рентгенпленка)1
- 26.04.2016
- 2016-60 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения рентгенпленка).doc 656 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса