Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
640 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017717000068
Документация
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254307818717000058 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320100017717000068-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.09.2017 №0320100017717000068-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320100017717000068-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.09.2017 №0320100017717000068-2 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 07.09.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса