Тендер: выполнение услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии, утилизации безнадзорных животных Быстринского муниципального района Камчатского края
Начальная цена
474 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо; Быстринский район, село Анавгай
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006319000007
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0138300006319000007-1 19 КБ
- 21.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0138300006319000007-1
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0138300006319000007-1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0138300006319000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0138300006319000007 19 КБ
- НОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион (Отлов собак)2019 на год.docx 75 КБ
- расчет цены собак.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса