Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
45 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- 0347300008921000019_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0347300008921000019-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0347300008921000019 18 КБ
- Обоснование НМЦК_Бумага.xlsx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0347300008921000019 19 КБ
- Аукционная документация 2021.doc 285 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса