Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
921 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000079
Документация
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200030717000079-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200030717000079-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200030717000079-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Расчет НМЦК ЛС сборн 14.xlsx 18 КБ
- АД ЛС сборн 14-91.doc 319 КБ
- Расчет НМЦК ЛС сборн 14 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса