Тендер: Поставка хлебобулочных изделий (г. Арсеньев, ул. Лесная, 1)
Начальная цена
243 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028816000048
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0320200028816000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0320200028816000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0320200028816000048-3
- Информация о контракте №2251100770816000044 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0320200028816000048-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0320200028816000048-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0320200028816000048-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Документация об электронном аукционе.doc
- Расчет нмцк (хлеб Уссурийск).xlsx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса