Тендер: Поставка музыкального инструмента, светового и звукового оборудования для сцены
Начальная цена
524 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский р-н, Ромны с
,
Амурская область
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300047017000011
Документация
- 27.07.2017
- Протокол МБУК РДК.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0323300047017000011-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение
- 18.07.2017
- Документация об аукционе МБУК РДК.pdf
- Документация об аукционе МБУК РДК.pdf (Печатная форма)
- Документация об аукционе МБУК РДК.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса