Тендер: право заключения договора о предоставлении права использования лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
382 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.02.2018 00:00
Документация
- 09.02.2018
- Протокол по подведению итогов №2036
- Протокол по подведению итогов №2036
- Протокол по подведению итогов №31806019176-02
- 05.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов №2036
- Протокол вскрытия конвертов №2036
- протокол вскрытия конвертов №31806019176-01
- 29.01.2018
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №2031
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 1
- 17.01.2018
- Извещение к тендеру #31806019176 (Печатная форма)
- file_35f788c884436051b47830a424695785.docx 283 КБ
- file_51816f927bd9d344379e0dfe547acf74.docx 140 КБ
- file_cf36549dbe24a5bbf7cbeb2333a51cd4.docx 51 КБ
- file_f673477bffdc602e9cb32e3598d639a7.doc 143 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса