Тендер: поставка лекарственных препаратов (Бупивакаин, Натрия гидрокарбонат, Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид] Декстроза, Декстроза, Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, Хлорпромазин, Неостигмина метилсульфат, Допамин, Допамин, Пипекурония бромид, Суксаметония хлорид, Амиодарон)
Начальная цена
791 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- протокол 0816500000619017501-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017501-0 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017501-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017501-0
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619017501
- Часть 1.1 Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- tender-0816500000619017501.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 553,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса