Тендер: Поставка дизельного топлива по заборной ведомости
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001319000007
Документация
- 30.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения ед. заявки ДТ апрель-май 2019.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения ДТ апрель-май 2019.PDF
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2019 №0547600001319000007 15 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 45 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК ОЛА ДТ.xls 49 КБ
- Приложение № 3 проект Контракта.doc 124 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса