Тендер: Поставка расходного материала для иммуноферментных исследований (Наконечники универсальные для дозаторов)
Начальная цена
92 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол 0816500000621004940_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621004940-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621004940_1.docx 19 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004940 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004940 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса