Тендер: Поставка электронных вакуумных приборов
Начальная цена
830 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008797504
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32008797504
- 17.02.2020
- Извещение об отмене закупки
- Сведения о начальной (максимальной) цене
- 29.01.2020
- Извещение об отмене закупки
- Сведения о начальной (максимальной) цене
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Извещение об отмене закупки
- Проект договора
- Сведения о начальной (максимальной) цене
- Техническое задание
- 24.01.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008797504 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса