Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
Начальная цена
95 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
12.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013418000074
Документация
- 21.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2018 №0320200013418000074-3 (Печатная форма)
- 20.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2018 №0320200013418000074-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2018 №0320200013418000074-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2018 №0320200013418000074-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2018 №0320200013418000074-2 (Печатная форма)
- 15.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2018 №0320200013418000074-1 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документы по аукциону 2019 - Артем.docx
- Документы по аукциону 2019 - Артем.docx
- Печатная форма
- Запрос.docx
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0320200013418000074 16 КБ
- Документы по аукциону 2019 - Артем.docx 129 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 766,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса