Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
225 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035218000097
Документация
- 27.06.2018
- ООО Равиал
- ООО Союз 97
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0323300035218000097 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.1).doc 60 КБ
- Договор.docx 35 КБ
- Приложение, спецификация 225853,6.doc 34 КБ
- Новая 225853,60.xls 2.38 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса