Тендер: Поставка и монтаж штор потолочных, карнизов
Начальная цена
964 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004218000101
Документация
- 30.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0320200004218000101-1
- Печатная форма
- 27.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0320200004218000101 17 КБ
- Аукц. документация -101.docx 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 645,0 ₽
Обеспечение контракта
48 226,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса