Тендер: Приобретение гусеничного трактора
Начальная цена
5 319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Протокол № 1-0147200000421000006ЭА-21 (1).docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0147200000421000006-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0147200000421000006 4 КБ
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0147200000421000006 4 КБ
- Документация о закупке 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 595,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса