Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
68 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003518000220
Документация
- 07.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.06.2018 №0116100003518000220 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- обоснование бумага 2018 год.doc 39 КБ
- Обоснование затрат УСД 2018 год.doc 34 КБ
- Проект ГК.doc 99 КБ
- спецификация.doc 42 КБ
- заявка.doc 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса