Тендер: Работы по организации доступной среды для маломобильных групп населения (установка, монтаж подъёмной платформы)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200054418000027
Документация
- 10.11.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0316200054418000027 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Дефектная подъемник (3).doc 51 КБ
- Проект ГК 1.docx 39 КБ
- РСР подъемник (5).doc 139 КБ
- СМЕТА подъемник.doc 285 КБ
- форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса