Тендер: Морская перевозка грузов по маршрутам: п. п. Петропавловск-Камчатский - п. п. Озерновский и п. п. Петропавловск-Камчатский - п. п. Тиличики
Начальная цена
2 000 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский; Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000517000040
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0338100000517000040-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0338100000517000040-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- tender-0338100000517000040.doc 3 КБ
- АД морская перевозка груза.docx
- НМЦК_перевозка груза.xlsx
- АД морская перевозка груза (Печатная форма)
- АД морская перевозка груза.docx
- НМЦК_перевозка груза.xlsx
- АД морская перевозка груза (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса