Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг
Начальная цена
5 358 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 02.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол вторых частей 01.doc
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол вторых частей 01.doc
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 12.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Питание конкурсная д ...
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 583,0 ₽
Обеспечение контракта
267 919,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса