Тендер: поставка крупяных изделий и муки
Начальная цена
822 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000315
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200027917000315-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200027917000315-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200027917000315-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320200027917000315-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320200027917000315-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200027917000315-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 13.11.2017
- Аукционная документация.docx 168 КБ
- Расчет НМЦК.zip 34 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса