Тендер: Восстановление и модернизация муниципальных квартир
Начальная цена
4 580 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- 0147300002319000033_second_parts_protocol..rt ...
- Happened_0147300002319000033.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0147300002319000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0147300002319000033-2
- 11.11.2019
- 0147300002319000033_first_parts_protocol..rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0147300002319000033-1 18 КБ
- 03.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2019 №0147300002319000033 17 КБ
- АД Ремонт квартир.doc 316 КБ
- Приложение № 1 к АД проект контракта.doc 169 КБ
- Приложение № 1 к проекту контракта Обоснование Н(М)ЦК.rar 365 КБ
- Приложение № 2 к проекту контракта техническое задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса